Светлана

Как удалить дополнение на Sims 3??

Скачала игру симс 3. Она шла вместе с дополнением "Современная роскошь" и "Мир приключений". Это конечно удобно, но теперь не могу обновит версию что бы установить другие дополнения. Пишет у вас уже установлена Современная роскошь. Не знаете как удалить эти 2 дополнения ведь они мне совсем не нужны???

Олеся Тимофеева

залась в папку установленой игрой ищи там папку с названием модо иди mods и удаляй

Сергей В

Удалить невозможно!