Арт К

Скачала игру симс 3. Она шла вместе с дополнением "Современная роскошь" и "Мир приключений". Это конечно удобно, но тепе

Скачала игру симс 3. Она шла вместе с дополнением "Современная роскошь" и "Мир приключений". Это конечно удобно, но теперь не могу обновит версию что бы установить другие дополнения. Пишет у вас уже установлена Современная роскошь. Не знаете как удалить эти 2 дополнения ведь они мне совсем не нужны???

Как удалить все дополнения что бы осталась только Sims без всяких дополнений

Ольга

допиши вопрос то, если ищешь хороший сборник то вот тут аж 16 дополнений http://www.torrentino.com/torrents/1301228
да и это последняя версия

Саша Кириенко

Ты купил пирацкую версию. Пиратку обновить можно только специальной программой, а лучше скачай с ex.ua