J. Не Знакомлюсь Livingston

Что делать если игра симс 3 мир приключений не удаляется??

Пытаюсь удалить через Total Commander а там пишут ,,Операция не может быть завершена поскольку этот ффаил и папки открыты в другой програме,, ? Просто не знаю что делать и как всё таки удалить это. Помогите плиз

Алена

Перезагрузи комп потом пробуй если не получилось выключи комп когда включишь нажми ф8 выбери безопасный режим и удали через него потом перезагрузи комп всё

Рустем Габдулвалеев

ну там есть специальное меню.. . БОЖЕ ...ну как так можно
это долго объяснять, мне лень 😕