Виктор Филин

что делать если в симс 3 мир приключений

Что делать если в симс 3 мир приключений у меня симка влюбилась в иностранца и я его пригласила в гости ...После же мы сыграли свадьбу !!!Но сим не переезжает ко мне домой что делать ?

Павел Иванов

тоже такое было, я помоему обнаружил у любовници ещё любовника зашол через неё и порвал с ней отношение!

Диман

Отправься в его страну и в "дружелюбных" действиях выбери "предложи переехать .Я сама так с китайцем сделала.