Лилиана Бэреску

Вопрос по стиму (STEAM). Игры, которые у меня в библиотеке, сохранятся уже навсегда, т. е. в любой момент я могу скачать?

Игры, которые у меня в библиотеке, сохранятся уже навсегда, т. е. в любой момент я могу скачать на любой комп игру и играть со своего аккаунта И как удалить из библиотеки игру, которую случайно поставил на скачку, а теперь не вижу смысла ей хламить список избранных игр?

Если полетит комп, то заново не придётся покупать эти игры? Что ещё есть в особенностях стима? Прошу всё рассказать. Заранее спасибо...

Анастасия Шамрай

Да они твои и не кто не может у тебя их забрать. Ты можешь их установить и удалить в любой момент, но избавиться вовсе не возможно. ТО что было однажды добавлено в библиотеку более не уйдет от тебя.
Если какая то игра мешается, просто кликни ПКМ и нажми "Удалить содержимое", если это была бесплатная игра, то ее не будет вовсе, а если ты ее покупал, то она приобретет серый цвет. Для сортировки игр можно использовать категории.

Валерий Закарлюка

нет в стиме все игры сохранятся и если комп полетит ниче не будет можеш с ними че хочешь делать но со списка ты их не как неудалишь а когдаигра установлена то ты её можешь удалить с компа через стим но она останется в списке игр в библиотеке

Вячеслав Бабичев

Игры остаются навсегда, скачать в любое время можно, удалить полностью нельзя (кроме бесплатных и демо)

Дмитрий Савушкин

удалить можно через тех поддержку