Наталья Саглаева

Объясните. если в steam игру появилась в библиотеке и что ее можно скачать еще 3 дня это навсегда?

Лаврентий Лубягин

Нет, это бесплатные выходные, их заберут в понедельник. Сейчас только payday the heist навсегда раздают

Руслан

Нет, только на 3 дня. (Потом запустить сможешь если только ты шаришь в компе)

Нтусиk

Если сбоку у названия игры есть надпись Осталось 3 дня или там 15 часов, то да, она исчезнет, если надписей нет, то игра навсегда