Людмила Кузьмичёва

Почему я не вижу некоторых игр в библиотеке Steam?

Друг дал доступ к своему аккаунт через "семейный просмотр", но некоторые игры не видны, почему? А если точно то я не дощитался DayZ и еще пару игр. В чем может быть проблема, и как это можно решить?

Вячеслав Бабичев

Игры, которые напрямую связанны с онлайном ( тот же Team Fortress 2, да да она и так бесплатная, но я просто взял в пример) не работают в "семейном просмотре"

Ирина Павлова

из-за технических ограничений некоторые игры в Steam могут быть недоступны. Например, если для них требуются дополнительные ключи активации, сторонние аккаунты или подписки, то такими играми делиться нельзя.