Сашенька

почему Steam показывает в библиотеке только одну игру

чую, что дело в настройках сего замечательного продукта.
Стим линцензионный.
помогите, плиз!

раньше в библиотеке он показывал очень много игр. сейчас только 2 (на данный момент) : в одну меня друг пригласил, а другая вообще никуда.

Елена Моисеева

Ого, а есть НЕ лицензионный стим?

может он показывает одну потому, что у вас есть одна и вы других не скачали? есть подозрение что вы видите только игру на акции которая на данный момент бесплатна.