Алексей

Стоит ли брать комп с жостким на 1 ТБ или 500 ГБ будет достаточно

Хочу взять себе системний блок, и не могу решиться среди двух - один на 1 тб, другой на 500. Характерно то, что тот у которого 1 ТБ дешевле на 500 р. , но у него nVidia GeForce GT 630, 1 ГБ; другой - дороже но жосткий 500, а видяха nVidia GeForce GT 640, 1 ГБ. Уже устал выбирать - скоро брошу монетку да и все)))

Ел
Елена

Бросай монетку.

Кирилл Королев

бери на терабайт) не парься) особого различия нет)))

Василий Беркут

Бери там где видюха мощнее, если не будет хватать HDD его легко заменить, а вот с видюхой так уже не получится...

Александр

а чего выбирать ?
сам думай хватит ли тебе 500 или 1 тера.
у меня 640 и отсил держу ток пару игр и музыку.

Аркадий Мешков

собери сам так лучше готовые не бери

Анюта

бери тот где мощнее видяха

Денчик

разница в цене не велика, а если железо в 2-ух компах помимо винта одинаковое, то бери тот, что на 1тб

Юлия Дьячкова

на один терабайт лучше

За
Зайка

Лучше конечно самому собирать, но если выбирать из этих двух я бы взял с видеокартой GeForce GT 640.