Юлия Корниенко

такое дело в одной клинеке берут за лечение зубов больше чем в другой значет там хуже лечат?

где меньше цена. я даже незнаю теперь куда идти лечить надо чтоб всё было ок и без болезненно

Елена Воронина

там, возможно, просто понтов меньше

Маруська *******

Да безболезненно будет в любой клинике. Все ОК - это зависит от врача, а не от клиники. ТО, что цены разные - это тоже от много зависит. У одних очереди постоянные, обстановка, будто не клиника, а дворец целый, реклама везде и всюду. Конечно, цены высокие. А в другой клинике всё попроще, понтов меньше. А врачи, техника, обслуживание бывает даже и лучше. Самое главное, следите, чтоб сделали на совесть. И с врачом будьте любезнее, он Вас лучше лечить будет. Что хорошо - там, где клиентов меньше, где в деньгах нуждаются, стараются лучше, чем, когда клиентов как на конвейере принимают.

Влад Смирнов

нет. . коонечно.. просто зубы это дело тонкое. проверь сертификат у той клиники, где берут меньше. поговори с врачом. попроси его сертификат и узнай сколько лет он уже раюотает в этой сфере. просто еще цены зависят от района...