Елесей Довыдофф

сколько стоит лечение клиновидного деффекта зуба???

это что за клиника такая с бешанными ценами???

Дмитрий Спиридонов

Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации 3 300 р.
Лечение кариеса с постановкой пломбы из стеклоиономеров 2 970 р.
Восстановление культи зуба под ортопедическую коронку материалами световой полимеризации 3 300 р.
Реставрация по поводу кариеса 4 950 р.

Андрей Холодов

Клиновидный деффект закрывается светоотверждаемым композитом. Цена от 3 тыс, примерно. Зависит от города.Это цена Москвы.

Ирина Лагутина

пломба фотополимер от 2000 зависит от города