Сергей

Если обувь с деффектом

Купила сапоги, косточку (щиколотку) правой ноги натирает, так как на 6-7мм разница твердой основы на сапоге в области пятки с внешней стороны, эта "разница" существенно чувствуется и обувь неудобна в нОске. Является ли это производственным деффектом могу ли я рассчитывать на обмен (либо возврат) . (Обувь куплена мной по безналичному рассчету).

Резо Шония

Блин, если очень обувь нравится, то по стучите молотком через тряпочку, по шву который трет) шов разгладится и тереть не будет) и будет вам счастье✌✌✌