Денис Пержаница

Кто смотрит отбросы подскажите куда подевались все старые герои! и почему в 4 сезоне новый надзератель?

Кто смотрит отбросы подскажите куда подевались все старые герои! и почему в 4 сезоне новый надзератель? - просто я уезжала далеко и не смотрела некоторые серии подскажите пожалуйста: (

Руслан Гусаров

Посмотри 3 сезон)
Нейтон в тюрьме
Алишу убили
Саймон съебался в прошлое за Алишей
Руди остался
Кертис остался
Келли в Африке
А старого надзерателя убили 😞

Анна Степанова

скачай третий сезон и посмотри.
а как сама думаешь? если конечно хотя бы первые два смотрела