Евгений

А если на вопрос гаишника : " Ваши права" сплясал барыню вприсядку, а потом повторил на бис прохожих, он меня отпустит

Некоторые из присутсвующих даже кричали : " Молодец, вот даёт артист"

Владимир Ермолаев

Не знаю.. . как то вез на гастроли труппу большого театра, так вот станцевали на обочине " лебединное озеро" гаишник, гад, все равно права отобрал

Илья Слесарев

Тебя бутират отпустит

Александр Буст

не только отпустит но и проводит, сначала к наркологу а потом к психиатору.