На
Наталья

Подскажите есть такая функция или такой редактор который бы сделал следующее

Дело в том что я иногда подшучиваю над друзьями делая видео про привидений в моем доме на фотоаппарат при этом все я делаю сам, так вот иногда в видео бывают видны веревки или нитки мне нужно как то их смазать чтобы на просмотре видео они не были видны, помогите пожалйста

Антон

Вместо верёвок используй леску. И залепи херовое качество! И всё!