Екатерина Николаева

подскажите пожалуйста как можно в редакторе сделать зеркально отображение, вот такое

Алена Шумова

где здесь зеркальное? это фото до и после

Надежда Жукова

Это не зеркальное отражение, просто два фото рядом - одно исходник, второе с обработкой

K7
Kain 7

Это ретуш фотографии, а каком зеркально отображении вы говорите!?

Андрей Литвинов

это ретуширование

Ри
Рита

Выделяешь (Select-All), далее (Edit - Transform - Flip Horizontal) и сохраняешь шыдевр.

Но у тебя не зеркальное отображение, а просто очистка лица. Обычно это делается Кистями (Лечащей Healing, Spot Healing Brashes) и Штампом? предварительно делаешь копию снимка и размещаешь её рядом для сравнения с исходником.

Элен Малькова

Блин, страшная такая, фуууу )))

Владислав Плиско

Узнать размер изображения, и в редакторе создать на такой размер больше файл))

Татьяна

чё за чушь???

Катя Катерина

Это не отражение. Это плагин Portraiture
http://blogs.mail.ru/mail/888vj/52CCFB2A5636EA49.html

Виктория Сорокина

это ретушь, плюс корреляция цвета волос.

Максим Захаров

Оля так что Вы хотели то, уточните.

Ольга Баранова

Что у тебя с глазами (головой) ? ГДЕ ты увидела зеркальное отображение???

Leonid Perevalov

это не зеркальное, это ДО и ПОСЛЕ обработки