Дмитрий Казаковцев

Как сделать зеркальное отображение в фотошопе CS5?

Как сделать такое отображение в СS5?

В ютубе не могу найти нужное

Га
Гайк

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Яковлев Дмитрий

на ютубе - полно уроков по фш

Сергей Киселев

Фотошоп. Меню. Редактирование - Трансформирование - Отразить по вертикали.

Махбуза Матраимова

сиамские близнецы сросшиеся коленкой и ступней, жуть.

Светлана Дрогалина

скопировать два изображения и поставить рядом