Юлия

как сделать неоновую спираль в фотошопе cs5 самому? ? ._.

Наталья Агеева

Учи работу с "Стиль слоя "

Наталья Сухова

Есть много уроков.
Ввиде в гугл: "Как сделать неоновую спираль в фотошопе" и воля, сколько вариантов. Дерзай)

Сергей Леонов

уроки фотошоп "неоновая спираль" или "светографика" и не ищите уроки исключительно для сs 5? во всех одни и те же инструменты, так что Вам подойдут уроки как для 3, так и для 4, так и для 6

Катя Шамкина

Не, самому не знаю. Знаю как дядей. Обращайся. Пришли неоновую нить я её в спираль закручу.