Ва
Валентина

Помогите! Как бросить пить? 18 лет. Пью с 14 лет.

Только, пожалуйста, не моральные поучения, а действительно хорошие советы. Я уже жутко устала просыпаться каждое утро, понимать, что вчера вечером по-пьяни совершила много ошибок, что никогда не сделала бы этого, если бы была трезвая. Я снова и снова иду пить и не потому, что хочу напиться, а потому что думаю, а что я буду делать если не напьюсь?

Лона

очешуеть.. . я вот до сих пор не пью.. . ну всмысле для меня это не вопрос.. .
у тебя серьезные проблемы с целями в жизни.. . от этого ты и травишь себя. если поймешь почему напиваешься, то поймешь как выйти из крысиного круга.. . для начала постарайся поменять обстановку и круг общения.. . не зря же говорят, с кем поведешься ...удачи!

Александра Яковлева

к наркологу-психологу на приём а больше ни как-беседа с профессионалом поможет а советы тут-пустое

Сергей Бровиков

Найди себе интересное занятие. Пойди на танцы, найди работу. Заведи нормального мужика. И будет весело и интересно жить и без выпивки.

Алексей Иванов

Если бы ты захотела то бросила. А если ты хочешь чтоб тебе помогли захотеть бросить, то сходи к врачу.

Ирина П

Найди себе нормального парня.
Сама ты вижу не сможешь побороть это в себе. Надо, что бы кто-то тебе помог, а лучше парня-кандидатуры Я не вижу.

Liliya Kamenchuk

Вы хотите стать к 25 годам бабищей с синяками под глазами и с тремором (дрожанием рук) с постоянным запахом перегара? А в 35 лет отправится на кладбище? Может это на вас подействует.

Кристина Огня

Найди парня который из за этого мозг совокуплять будет, если совсем по чесноку от тебя зависит пока не захочешь бросить пить не бросишь я вот захотел и совсем перестал даже в новый год с рождеством трезвый и в коспании друзей они в кафе пиво я чаёк пью

ДА
Динара Андержанова

Найдите группу Анонимных Алкоголиков.