Aleksey Mantsurskiy

Фильм про странного парня, который шел по тк Дождь 12.01.2013 в 22:00

Фильм о парне, отец которого изменял матери его подруги, которой он в конце концов понравился. Его брат уехал в армию, отец ушел от него с мамой. Та девушка, которая спала с отцом парня, ушла от ее мужа, который пристрелил в конце фильма отца парня. Сам же парень закончил школу и переспал с его подругой.

Ви
Виктория

Да вам книги надо писать! Как отец парня мог изменять матери его подруги, его подруга его сестра что ли? Понравился матери или подруге, и кто - парень или его отец? Как его отец мог уйти с мамой, если он изменял матери его подруги? 😄
Та девушка, которая спала с отцом парня - это мать подруги? Ушла от чьего мужа?

Дмитрий Михальченко

"Фестивальное кино"