Азат

14.08.12 в22:00 по стс шел фильм как он назывался? очень хотелось его посмотреть.. . подскажите пожалуйста...

Андрей

Заражение
14 августа 22:00 на СТС
Неизвестная болезнь, распространяющаяся воздушно-капельным путем, заставляет людей умирать в страшных муках. Четверо друзей узнают об эпидемии, находясь в дороге. Для них единственный способ спастись - не останавливаться.

Олег

"Заражение"

Эльдар Маг

На стс он назывался Заражение, но правильное название Носители!