Андрей Гусев

Какой фильм вы бы очень хотели посмотреть?

Екатерина Власова

Эволюция Борна. Скоро посмотрю, просто видела все предыдущие. Очень понравились.

Слава

Форсаж 6

А.
Артемида .

Хоббит: Нежданное путешествие
http://www.kinopoisk.ru/film/278522/
Почему? - А потому что снят с частотой 60 кадров в секунду, многие говорят что это очень круто будет!

Денис Разумов

Жду не дождусь нового Бонда - Координаты "Скайфолл".
В декабре мульт - Три богатыря на дальних берегах.
и следующий фильм за Девушка с татуировкой дракона, кажется будет называться Девушка, которая играла с огнем.
ну и конечно хочется увидеть, что будет в следующем Аватаре.

Владимир Кулаков

Чарли Чаплина

Denis

Прометей