Петр Колесов

Хотел посмотреть фильм что делать?

там вылезла вот такая очень противная табличка что делать тем более на сайте регистрацию я не увидел
вот ссылка на это _гав_но_ http://films-on.com/fantastika/933-parallelnye-miry-smotret-onlayn-upside-down.html пожалуйста подробней за ранее очень благодарен вам)

Denis Tsok

у меня все показывает. зарегайся...

Вл
Владимир

не ведись на это. явно обман

Гульнара Романова

Это вирусняк. Надо выйти из инэта. Выключить комп. Включить комп. Залезай в инэт. Вуаля:) правда будет всё равно тормозить

Ир
Ирина

Регистрируйся и всё будет в ажуре))))))

Александр Агапов

да ето обман там нет фильма