Константин И.

Хотелось бы посмотреть фильм про молодых влюбленных. Подробности внутри:)

Чтобы о парне и девушке молодых, влюбившихся, отношения, проблемы, немного слез. . беременность ...и как выкручивались из этого всего. Есть ли что-нибудь на примете?

Ольга :)

"Лето. Одноклассники. Любовь", "Домашняя работа", "Кит". Только там без беременности.

Дима Царев

ну можно посмотреть один день .

Александра

Прости За Любовь
Отпуск По обмену
Третий Лишний
Ищу Друга на конец света
Меланхолия
Жестокие игры

Самал

Э то кино режиссерам заказывать надо.. . Бабки -ессть? ..будет кино

Se
Serega

"Жестокие игры","Спеши любить","Поцелуйчик"