Алексей Бородин

Фильм о свёкре который хотел убить свою невестку, за измену его сыну. (внутри подробно)

Свёкр случайно приехал домой и застал свою невестку с любовников. В шоковом состоянии он уехал на машине на большой скорости и попал в аварию. Сломал себе ноги и стал прикидываться будто он потерял дар речи. Таким образом прикидываясь немым и потерявшим память он выстраивал хитроумный план мести. Он решил нечего не говорить близким а расправиться с неверной невесткой самостоятельно, ведь кто может подумать на человека в инвалидном кресле.

Евгений Никитин

А я смотрела этот фильм! )

"Святая невинность" http://www.kinopoisk.ru/film/37705/
Мишель Серро, Натали Бэй

P.S. незаслуженно низкая оценка у фильма на КП. На мой взгляд, фильм весьма и весьма интересный.)