Зафари Ильяс

по какой игре можно днлать прохождение на ютуб (такая хорошая игра)

только не очень новая у меня комп г*вно я бы проходиль халфу 2 но микра нет иё без мик
рофона проходить это просто какаета хрень

кароче посоветуйте не очень новую игру которую можно проходить без комментариев

Андрей Сергеев

Тетрис. Ну или чтонить от сеги..

Мануш Даллакян

Нет смысла делать прохождения старых игр, нужно делать совершенно новых потому что для старых уже полно видео наснимали, твое смотреть никто не будет.

Саррарина Коверницына

без микрофона тебя будут смотреть намного меньше человек нежели с ним. . если ты ставишь большие цели то лучше озаботиться обновить пк и купить микрофон. чтобы тебя заметили нужно делать акцент на новинках потому как не у всех есть мощные пк и они обычно и смотрят эти самые новинки 🙂 а вот когда станешь более известным летсплеером тогда можешь проходить что то из старых игр. конечно можно начать с ретро игр, но аудитория будет не очень большой. если же вы просто снимаешь для себя то конечно можно и без микрофона 🙂 тогда это: мафия сити оф лост хэйвен, гта вайс сити, фаренгейт

Анастасия Комарова

проблема начинающих видеомейкеров-они не ставят себя на место того кто будет смотреть это видео. не думаю что интересно смотреть как человек играет молча в игру которую все уже видели