Светлана Лаврова

Прохождение игры Сибирь

Здравствуйте. Я еще несколько лет назад проходил игру Сибирь, а сейчас ностальгия, хотел еще раз пройти, но в первой части возникла проблема. В баррокштадте, в лаборатории профессора не могу взять тот порошок, который нужно подсыпать охраннику ворот. Хочу взять, а она говорит: " Мне это сейчас не нужно ". Даже пробовал разные зборки игры устанавливать, все равно то же самое. Пожалуйста, пришлите ответ.

Ha
Hakan

в яндексе напиши прохождение игры сибирь, и читай там все написано!

Сергей Ухин

в биноколь смотрели сами? вино в бокал налил?

Ра
Рамиль

прохождение: stopgame. ru/help/sibir/solution.html