Гульпери Касумова

Прохождение игры "Сибирь". Не взяла предметы.

В начале игры забыла взять шестеренки в гостинице, а сейчас они понадобились для лифта. Что теперь делать? Начинать игру заново? Или они где-то есть?
В гостиницу героиня не идет. Сообщает: "Мне здесь нечего делать". Или где-то эти шестеренки найти можно?

Ринат

Глюк, возможно.
Играл еще в школе.. . Это шестерни для лифта возле склепа? Да, они походу были в гостинице (3 или 4, не помню, дело давно было...)