Даша Кузнецова

Прохождения игры Без комментариев

Без комментариев мне кажется зритель полностью погружается в игру, будто смотрит фильм, или же сериал, без чужого голоса, я делаю что то похожее на фильм или сериал.
Не нужно писать тупые ответы, а для кого интересно http://www.youtube.com/user/dahtaun/featured

Нурланltnurik

YuriNai не пиши ерунды, некоторые наоборот смотреть любят чем играть, или у них комп не тянет конкретную игру.

Azizjon

летсплеи смотреть для школолошей

Ал
Александр

Нормальные люди сами играют, а не смотрят как это делают другие.