Роман Гусев

Комментарии На Ютюбе

Почему, в комментариях под видИо на ютюбе показаны бывают лучшие комментарии с 100 лайками например, а если по рыскать, то можно найти там и 600 700,почему они уходят, а на место под графой лучшие комментарии встают более свежие и с мменьшим колличИством Лайек?

Ми
Михаил

Новые посты попадают в лучшие комментарии по скорости набора лайков и по кол-ву дизлайков.

Станислав

автолайки не знаете что такое? или купленные лайки? блин- рад за Вас, что вы не знаете эту кухню.