Уколов Константин

А возможно ли в Ютюб добавить свой видеоклип?

Todasca

А сама то как думаешь? Если туда загружают другие пользователи, то и ты сможешь

Артем

Зарегестрируйтесь и добавляйте на здоровье. Но могут его и удалить в случае нарушения авторских прав

Евгений

рядом с поисковой строкой кнопочка - Добавить видео. естественно надо зарегистрироваться

Владимир

только нужно зарегистрироваться

Евгений

Возможно, ! нужно его снять, закинуть на комп, зарегатся на ютубе, создать свой канал (не обязательно) и нажать на вкладку возле "поиск" "виложить видео" , нет ничего проще

Сл
Слава

Человку который задаёт такие вопросы нельзя. Представляю себе этот клип.
Можно. Но смотрите на ограничения. А они есть. Ну там авторские права на звуковую дорожку. и т. д.

Ол
Олег

Сомневаюсь, что этот клип готов увидеть свет (судя по вопросу)
Но на бесплатное заливание файлов там, вроде, лимит стоит на 5 или что-то около того минут

Ан
Андрей

Да, возможно. Создаете канал на сайте, смотрите в верхней части экрана "Добавить Видео". Загружаете. Ваша видеозапись в вашем канале.

Anvarjon

в youtube всёчто угодно можно