Инга

Прохождения игры Без комментариев (автор не я, я рекламодатель)

Без комментариев мне кажется зритель полностью погружается в игру, будто смотрит фильм, или же сериал, без чужого голоса, я делаю что то похожее на фильм или сериал.
Не нужно писать тупые ответы, а для кого интересно http://www.youtube.com/user/dahtaun/featured

Mihail

Забавная игрушка.
А касательно комментариев ты не прав.

Такие вещи смотрят за разным - не просто погрузится в игру, а подсказку ищут, например.

А тут есть результат, но нет - как сделать.

Анас Эль Сайед

Ну прохождение и должно быть, на мой взгляд, без комментариев. Комментарии могут быть разве что в конце игры или уровня, когда нужно поделиться своим мнением по поводу сюжета, например. Так что вы в нужном направлении. Хотя прохождения на ютубе уже есть. Так что на оригинальность идеи вы не претендуете.

Ал
Александр

Наоборот, смотреть прохождение какой-либо игры лучше всего слушая закадровый голос, а без него всё равно не погрузится в игру, это можно сделать только самому поиграв в ней, а так ты можешь узнать мысли другого человека по поводу происходящего, взглянуть на игру именно с его точки зрения, увидеть, как автор ролика представляет игру.