Дениска Клубнячков

хочу узнать о сваем зяте кобцев витя. у миня пропала сылка на контакт и я хочу знать это он сделал или нет

Sheryl Keltso

Сначала научись писать без ошибок)

Ирина

для начала необходимо узнать про учебник по русскому языку для начальных классов....

Anastasia Bambola

Ай-я-яй! Какое горе!! ! Ну конечно же он, супостат!!!!

Иван Емельянов

Компьютер выключали или перезагружали или вовсе с другого зашли и всё на зятя, может кот по клавишам походил и сбил настройку ))