Жанбу Калбаева

Что будет если закрасить все граффити в игре GTA San Andreas? |.. .

Максим Цыбин

Появится оружие в первом доме, вроде.

Анастасия Голубева

все оружие у дома лежать будет, если ничего не путаю

Sweet Kitty

чем больше закрашено, тем лучше оружие у банды Grove. Ну и появляется оружие в первом доме.

Анна Колосова

В доме Карла (самом первом, на Грув Стрит) появится калаш, коктейли молотова, обрез и что то ещё...после каждого сохранения можно будет снова их брать. Так же в интернете можно найти карту, где отмечены все местоположения граффити.