Abusufyon Muslim

Как добавить переключатели (блютуз, wi-wi...) в строку уведомлений на телефоне Sony Xperia U

Ни на одном из телефонов котырые были у меня на платформе андроид не было такого а на этом есть. У всех других телефонов в меню которое выдвигается сверху находятся выключатели различных функций. Но как их добавить если их там нет?

Servak

обычно такие и многие другие похожие вопросы обсуждаются на сайте 4pda.ru