Вусал С

Как вам жизнь пи понравилась

Ирина Нилова

Интересный фильм.
"Жизнь Пи" (Life of Pi) (США, Китай). 2012.
Режиссер - Энг Ли.
Жанр - Драма, Приключения, Фэнтези.

Волшебная история приключений сына рабочего зоопарка Пи Пателя. Рождённый в Индии, Пи вместе с родителями переезжает в Канаду. Однако во время путешествия через океан случилось кораблекрушение, и Пи оказался в большой спасательной шлюпке вместе с зеброй, гиеной, орангутангом и 450-фунтовым бенгальским тигром по имени Ричард Паркер. Каждый из них начинает свою борьбу за выживание.

Татьяна Науменко

Да, очень зрелищный фильм, лично для меня, но вкусы жанров у всех разные.

Илья Гудков

Рассказываю сюжет фильма "Жизнь ПИ"
Парень в лодке - Сам с тигром - посреди бушующего океана. И так 2 часа (!!!))) И это все) )
Фильм- матрешка.
Для разных уровней понимания. Или НЕпонимания вообще) - тогда можно поспать или написать флуд здесь в отзывах.
Фильм для просмотра от 6 лет. Для детей- очень красивая картинка (просто завораживает - какая красивая наша Земля) .
Для подростков - спец эффекты и крутое приключение (которые кому-то из них даже не снилось)
Для мыслящих людей- повод задуматься о смысле жизни.
Для верующих - даже есть там о Боге и о 3 основных религиях)
Фильм МЕДИТАЦИЯ
Фильм МОЛИТВА - от начала до конца.
На 5 с плюсом - однозначно!