Вмваипаир

Бан по маске в самп...

У меня такая проблема с SAMP, забанили по маске, теперь немогу зайти на сервер, пишет You are froom banned list что-то такое, но когда я перезагружал интернет, я мог опять заходить на сервер, но щас даже если перезагружать инет, то всё равно немогу зайти, что делать, как мне зайти на серв? Кто может помочь, помогите, буду благодарен )

Зура Камилова

Скачай байпасс. . Или как он там. . Банпасс, точно не помню. И вообще лучше не читерить