Ленка

как выйти из бана на серве сампа? подскажите любые дм сервера в сампе!

сука блять пизда несчастная, никак не могу поиграть на любимом дм серве уже полгода, сука пишет вы забанены на этом ебаном сервере (00100) - эти цифры что значат? ебал я их!!!! может, есть способ уйти от бана, у меня модем!!!! и еще подскажите еще сервера дм, но чтоб не ебали мозг этими злоебучими банами, спасибо

Галина Шевчук

Поменяй ip adres http://2ip.ru/soft/privat/ вот программа разбёрешься наверное

Алексей Есин

надо обратиться к администраций сервера, с просьбой о снятие с бана

Все Будет Офигенно!!!.

Не адекватное, тебя не разбанят .

Светлана Линник

Джокер Ассасин... Все понятно :DD

Митя Алёшкин

ясно все с ним, я даже знаю изза чего забанили этого уёбка

Наталья Суворова

я использовал чит что мне делать чтобы выйти из банна?