Алёна Николаева

Блин! А какая самая глупая причина, что бы не выйти на работу?

Ан
Анвар

забыл где работа.

Александр Савельев

Проспать ))) до обеда !

Валера Коробов

Всю ночь охотился на Козерога, а потом пришли дяди в белых халатах.. ну а там уже не до работы было )

Игорь Игорь

Так страшно ответить! Не хочется ритуальные услуги раньше времени радовать!)))

Андрей

От работы даже мухи дохнут) ! Нашёл мёртвую мушку! ) Идти страшно)))!

Александр Гончаров

Мама не разрешила.

Алексей Немов

Лифт застрял в пробках

Елена Поспехова

Типа пошёл мусор выносить перед работой и дверь захлопнулась) )
а ты в одном трико))

Адалат Камильевна

погода не летная

Александр

Думал что выходной.)))))))))))))))

Людмила Дроздова

всю ночь на ответах просидела, и здесь сказали - можно не ходить...

Бакытбек Ныязбеков

Денег не было на транспорт. А пешком далено.