Se
Sergey

Блин! Какая самая глупая СМС вам приходила?)))

Екатерина Широкова

Ваша банковская карта заблокирована

Оля

уважаемый вас ждут скромные до неприличия девки... Баня на углу...

Максим Гераскин

Вы стали претендентом на розыгрыш автомобиля БМВ .Пришлите короткое сообщение на номер....

Андрей Смирнов

даже анекдот есть: "Блондинка отправляет смс мужу: Дорогой ты телефон дома забыл)))) "

Анна Макарова

"Привет, дорогая! Меня похитили инопланетяне и ставят надо мной опыты. Измазали помадой, облили духами, расцарапали всю спину и забрали деньги. Буду через 15 минут. Не ругайся. "

Валентина Парий

Утром, дословно - такси Привет не пожалеете!

Ан
Анютка

помогите меня сбила машина умираю положите деньги пожалуйста на этот номер

Екатерина Смирнова

Мама я в больнице, положи мне на телефон денег!

Елена Васильева

позвони мне! Я буду рада увидеть твой пропущенный!

Андрюшка Андрюшка

Мебель в Краснодаре. Причём пришла в пять утра. От меня до Краснодара 380км.

Алексей Приходько

А как же : Инвест-гарант : принимаем деньги под 36,6 % в год. Условия по тел : 9819....