Лёва-Карине Гаспаряны

Какие самые глупые просьбы клиентов вам приходилось выполнять?

интересно ведь, хочу учиться на юриста, даже если юристов пруд пруди, но они все работают для слышащих, а я хочу помогать глухонемым, глухим. И нету юристов, которые умели бы работать с глухими. А глухонемых много.

пишите приколы ваших клиентов. думала, что здесь сидят одни юристы, судя по категории

Иван

Работаю барменом. один гад все время просил березовый сок на запивон! Зимой: -)

Александр Харитонов

Не халдейской профессии. Так что Бог миловал.