Людмила Черпалина

Выполняете просьбы без мыслей о том, что вас хотят выдрессировать или используют?

Нюша Ф.

Мы вместе 10 лет и как- то не возникало ни таких мыслей, ни желаний. Выполняли потому что хотела сделать родному человеку приятно. И он мне в моих просьбах не отказывает.

Л1
Любитель 1

Все отношения наверно должны складываться на взаимовыгоде: ты сделал приятное и тебе отвеили тем же. Но бывают и попытки "дрессировки". Всё зависит от себя самого.