Ксюша Корнеева

Как избавится от блудных мыслей? Приколистов просьба не беспокоится

Что я думаю о извращениях с тётиньками

Ирина Быкова

Может быт Иисусовой молитвой блокировать размышление на эти темы?

Black Falkon

От таких мыслей полностью избавиться нельзя, важно их не принимать и им не поддаваться . Этому учат аскетические писания Святых Отцов . В борьбе с блудными помыслами помогают : пост, молитва, физический труд, смирение, послушание духовному отцу .

Алина

Я приколист и я буду беспокоиться.

Ivan Asonov

Их надо воплотить в жизнь столько раз, пока не надоест. А когда надоест, то они уже не будут беспокоить.

Николай Коженцев

Ищите близкую к идеалу Любовь. Но ее за деньги не купить. Ее дает только БОГ.

Марина Варбанская

Мы не можем запретить птицам летать у нас над головой, но можем не позволить им свить гнездо у нас на голове. Так и с мыслями. Порочные мысли нужно вытеснять полезными.

I G

регулярными физическими упражнениями и молитвой. Начали мысли соответствующие одолевать - упал-отжался раз 20. Ну или на пробежку. А чем ты здоровее - тем быстрей тебе Бог жену пошлет.

Яков

тяжёлым физическим трудом

Наталья Джепко

всегда есть выход, пишите дневник, потом создадите из записей что-то интересное)))

Лена Федулова

на исповеди в православной церкви расскажите свои грехи и те грехи которые вас мучают.
кстати на исповеди в православной церкви грехи скрывать нельзя, если скрыть будет грех большой.

Евгений

Пытаться отвергать грязные мысли.

Николай Терехов

Иисус посоветовал выколоть глаза. Можно просто оскопиться.

Kuash Kisyakov

СТРАШНЕЕ поступки, за ними надо следить и языком.

Ольга Баричева

просто))) надо реализовать мысли в действия)))