Dima

Как избавится от мыслей, того что я давал присягу в армии?

Давал присягу разложившемся обществу, т. е. алкоголикам, наркоманом и проституткам. Народ гниет и я не готов защищать такое общество.

Такой народ.

Дмитрий Титов

научиться исполнять волю Бога который не учит воевать убивать и ненавидеть других и в этом вам поможет изучение библии

Александр Мышкин

Ты с Украины или с Москвы?

Анатолий Быков

Просто не думать об этом.

Гаврила Навозный

почитай про декабристов - у них была схожая дилема .

Павлик

тебя долбили там в анал?

НЕ
Наталья Елясова

В загсе тоже присягают. Но количество разводов только растёт...

Cерик

Напейся брат... мысли не пройдут, но тебе до них по.. . будет...)))

Вероника Лукьянова

А кто тебя заставлял присягать обществу? Надо было Родине присягать!
В общем, выдумываешь.. . Наверняка всё не так плохо, как тебе кажется, поверь.

Никогда не жалуйся на жизнь. Помни: всё могло быть значительно хуже.

Ирина Олимская

Ну если неймется, то предай ее (Родину) ; это теперь модно...

Юлия Кутейникова

в любом случае должны быть и мотивы и причина по которым ты идёшь или не идёшь. делаешь или не делаешь

Сергей Русинов

Ты прежде всего клялся защищать землю своих предков, не смотри на остальных начни с себя, будь эталоном, роди много детей воспитай их также, и пускай они тоже родят много детей, и со временем отбросы общества заменяться людьми высокой нравственности и чести - твоими потомками. Сделай это непростое дело, а то языком молоть каждый горазд а как до дела дойдет то и язык в попу проваливается.

Рамиз Назаров

Надо было во время присяги пальцы скрещивать 🙂