Иг
Игорь

Можно ли в армии не принимать присягу?

Евгений Муравьёв

«Я, (фамилия, имя, отчество) , торжественно присягаю на верность своей Родине — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования Воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество! »
А что именно тебя не устраивает? Или боишься, что не сможешь достойно исполнять воинский долг? Или боишься, что не хватит мужества ?

Елена Елена

Никак нет !

Ростислав Галкин

Конечно можно !!!Но не положено !!

Эрнис Султанов

А кто же вам позволит сделать это? Устроят такую "сладкую жизнь" на свинарнике, что вы будете проситься каждый день присягу принимать.

Карина Герасимова

Можно! Я не принимал, за меня подпись поставили и все. Я тогда в наряде был.

Анна Ариадна

да можно и попадаешь года на 2 в колонию, но без присяги!

Александр

"Эх сынок! Не ты выбираешь присягу, присяга выбирает тебя" ДМБ-1

Владислав

Вас все равно заставят принять присягу. Но, умолчу какими способами.

Дмитрий Бутусов

Вполне! Сейчас все тупо стоят на плацу, а только один за всех говорит текст присяги.