Александр Будылин

Мой муж в армии, скоро присяга, смогут ли его отпустить в увал на сутки после присяги?

служит в Ужуре, Красноярский кр. РВСН

Катя Воронцова

Зависит от части в которой служит

Анастасия Москвичева

нет. из рвсн не должны.. . если в самоход не рванет... ((

О*
Оксана ***

Да х. з. как там в Красноярском крае и уж в частности какой-то там части Ракетных Войск Стратегического Назначения. Могут отпустить, а могут и послать на ...й! Без шуток! Сейчас наверняка у всех есть мобильные телефоны, пускай узнает у тех, кто был призван чуть раньше отпускали ли их после присяги на сутки...

Женя

Это б у нас тогда и армии бы после принятия присяги не существовало бы

Анастасия Бриллиантова

в армии бардак твориться.. могут сказать одно, а сделать совсем по другому.. люди не доверяйте армии) армия-зло)

Анет А

Дайте старшине денег и ему дадут целых 3 суток увала .