Кусьма Евгеньевна

могу ли я забрать сына после присяги на сутки?!

Евгения Горлова

Вам ответит на этот вопрос командир в/ ч где служит ваш сын.

Леха Каурцев

Через годик, хоть на неделю

Шайдин Омаров

у нас спокойно забирали.
всё зависит от степени упроротости командира части

Екатерина Скачкова

Нет
Если вы не жена военкома конечно.
Обычно это исключено

Валера Коробов

Да чего там, на сутки - на лет пять.
Нет, конечно же.

Ек@терин@ Я!

Я ездила к сыну на присягу, после присяги ребят к которым приезжали родственники отпускали с ночёвкой в увал, с субботы на воскресение, но утром надо было обязательно отметиться ему в части и до 20,00 опять в увал отпустили. Да и знакомые кто ездил детям на присягу забирали ребят с ночёвкой.

Ольга Сретенцева

Все решает командир в/части.