Вася Жабкин

у вас есть мысли от которых бы вы с удовольствием избавились, но не можете?

Елена Дударева

У меня есть мысли о людях, от которых бы вы с удовольствием избавился, но не могу ввиду УКРФ

Винни Пух

К сожалению есть.

Ольга Агеева

Нет, конечно. Такие мысли - симптом невроза навязчивостей или шизофрении. А я, как и все в здравом уме, могу думать или не думать о чем хочу.

Татьяна Дедяева

Нет, навязчивыми идеями не страдаю.

Алексей Севостьянов

Да. Последняя интерпретация моих стихов на заказ (слоган) так в голове засела, что даже комп врубил и вам отвечаю что бы избавится от навязчивой мысли.

Регион

Только люди.

Анна

конечно, но почему прям так и не можем? 😉

Илья

есть такие )

Екатерина Сайганова

)))).. У меня есть люди, от которых я бы с удовольствием избавился, но ..не могу))