Резеда

как избавиться от мыслей которые постоянно приходят в голову.

не хочу думать об этом, но они сами все лезут, мысли на счет денег, как быть.

Татьяна

А зачем избавляться от мыслей? «Cogito, ergo sum» (лат. – «Мыслю, следовательно, существую») , – философски заметил Рене Декарт. Значит, избавиться от мыслей – перестать существовать. А вот придать своим мыслям другое направление следовало бы: деньги – вещь важная, но нельзя допустить, чтобы мысли о них были единственными мыслями человека. Хотя даже мысли только о деньгах не опровергают афоризма Декарта.

Маргарита Басенко

Наешься слабительного, мысли будут только об одном....

Анатолий Гринчук

Деньги решат одну вашу проблему, но появятся другие! Деньги - не цель жизни, а помощь, поэтому подумайте об этом.
А еще мне один человек сказал: "У тебя просто нет других проблем" - подумайте тоже 🙂
Удачи!

Влад Кравченко

нужно переспать с женой начальника, не до денег будет. А вообще есть шикарная книжечка "Сила момента - сейчас" там как раз данная проблема освещена.

Олег

Влюбиться