Хочу Секса .......

Поделитесь самыми смешными мыслями, которые приходили к вам в голову)

Желательно все пошлое и некультурное оставить при себе)

категорию не ту случайно выбрала...

Александр Баженов

прикинуться дауном и не реагировать что начальник говорит. пока он скорую не вызовет

Елена Дьяченко

они автоматически приходят во время движения)

Den

Ну я однажды думал как посрать не снимая штанов

Дарина Гаденова

Как то не могла дома найти бокалы для шампанского, помню что были, но нет нигде, так решила что их воры украли, вот блин залезли через форточку и украли.